Ost-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный форум проекта закрыт на неопределённый срок.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявление на пост лидера

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Eazy
Admin
Eazy


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-02-21

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 18:24

Запрещено оставлять более одной заявки!

Код:
[list][b]1.[color=#40BFFF] Ваш ник в игре: [/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
2. [color=#40BFFF]Ваш игровой lvl:[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
3.[color=#40BFFF] Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
4. [color=#40BFFF]На сколько вы оцениваете свою адекватность ( описать в пару предложений ):[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
5. [color=#40BFFF]Ваш возраст:[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
6. [color=#40BFFF]Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ):[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
7. [color=#40BFFF]Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину:[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
8. [color=#40BFFF] Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы:[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
9. [color=#40BFFF]Что вы понимаете под словом "блат" ( описать в пару предложений ):[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
10. [color=#40BFFF]Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?)[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
11. [color=#40BFFF]Почему именно вы должны стать лидером:[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
12.  [color=#40BFFF]Ваши планы по развитию данной организации:[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
13.  [color=#40BFFF]Ваша РП биография:[/color][color=#FFFF80]TEXT[/color]
14.  [color=#40BFFF]Скриншот репутации вашего лидерства (/myrp) :[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
15.  [color=#40BFFF]Скриншот статистики персонажа (/mm):[/color] [color=#FFFF80]TEXT[/color]
[/b][/list]

P.S. Offtop запрещён
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ost-rp.forum2x2.ru
Vladic




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-10

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс 10 Мар 2013, 06:21

1.Vlad_Nomokonov
2.1lvl
3.Я В данное время не нахожусь в фракции
4.Адекватная самооценка
5.13лет
6.Я имею отличный опыт Лидерства
7.Я не получал Не одного бана или варна
8.Я уже работал лидером в данной фракции.Я хорошо справляюсь и не имею проблем
9.Блат-полезные связи, знакомства
10.Я нахожусь онлайн около 3-4 часов в день.Разница от москвы на 6 часов раньше
11.Я Опытный лидер который всегда поможет всегда с любой проблемой
12.Набрать команду инструкторов для помощи
13.Я хороший игрок,неково нетрогающий если нет вопросов или проблем.Я не кого не ударю и не оскарблю без причины.Опытный игрок .
14.Извените,Но скриншота пока что нет.
15.и стат.персонажа скрина пока тоже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб 27 Апр 2013, 20:39

Отказ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на пост лидера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на пост лидера
» Заявление на пост лидера
» Заявление на пост лидера
» Заявление на пост лидера
» Заявление на пост лидера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ost-RP :: Гос. службы :: Инструкторы-
Перейти: